Ads

Berita Terbaru

Diberdayakan oleh Blogger.

Featured Video

Berita MAN PATAS

Informasi Madrasah

Berita Terhangat

Kegiatan


  A.    PRESTASI TINGKAT KABUPATEN
  1.     Prestasi Akademik
     a     Tahun 2016
No
Uraian Kegiatan
Penyelenggara
Juara
Keterangan
1
KSM Bidang Matematika
Kemenag Kab. Buleleng
I
Mufti Wahyudi
2
KSM Bidang Fisika
Kemenag Kab. Buleleng
I
Prasetyo Adi Negoro
3
KSM Bidang Kimia
Kemenag Kab. Buleleng
I
Sutan Muhammad Fiqri
4
KSM Bidang Biologi
Kemenag Kab. Buleleng
I
Tsaqila Ahzar
5
KSM Bidang Ekonomi
Kemenag Kab. Buleleng
I
Erika Putri S
6
KSM Bidang Geografi
Kemenag Kab. Buleleng
I
Uswatun Hasanah

     b.     Tahun 2017
No
Uraian Kegiatan
Penyelenggara
Juara
Keterangan
1
KSM Bidang Matematika
Kemenag Kab. Buleleng
II
Dinda Aminatul Zahro
2
KSM Bidang Fisika
Kemenag Kab. Buleleng
I
M. Syahrizal Aldi
3
KSM Bidang Kimia
Kemenag Kab. Buleleng
I
Nadia Said Al-Khatib
4
KSM Bidang Biologi
Kemenag Kab. Buleleng
I
Magfiroh
5
KSM Bidang Ekonomi
Kemenag Kab. Buleleng
II
Nopal Wahyudi
6
KSM Bidang Geografi
Kemenag Kab. Buleleng
II
Uswatun Hasanah


  2.     Prestasi Non-Akademik
     a.     Tahun 2016
No
Uraian Kegiatan
Penyelenggara
Juara
Keterangan
1
Lari 400 m Putra Porsenijar
Dinas Pendidikan Kab.Buleleng
II
Miftah Hafidz
2
Lari 400 m Putri Porsenijar
Dinas Pendidikan Kab.Buleleng
II
Anis Rohiliyah
3
Futsal UNIPAS
Univ. Panji Sakti Singaraha
IV
Tim Futsal MAN Patas
4
Futsal UNDIKSHA
Univ. Pendidikan Ganesaha
II
Tim Futsal MAN Patas
5
MTQ Cab. Syarhil Qur’an
LPTQ Kabupaten Buleleng
I
Abdul Qodir Jailani, dkk

MTQ Cab. Kaligrafi Putra
LPTQ Kabupaten Buleleng
I
Agus Ashadi
6
MTQ Cab. Kaligrafi Putri
LPTQ Kabupaten Buleleng
II
Latifa Larayba
7
MTQ Cab. Fahmil Qur’an
LPTQ Kabupaten Buleleng
I
Mufti Wahyudi
8
MTQ Cab. Fahmil Qur’an
LPTQ Kabupaten Buleleng
I
Mita Ayu Safitri
9
PTQ Cab. Fahmil Qur’an
PTQ RRI Singaraja
I
1.    Mufti Wahyudi
2.    Mita Ayu Safitri
3.    Rifda Magfirah
10
Cab. Kata Beregu Putri
Karate INKAI UNDIKSHA Cup antar Pelajar se Kab. Buleleng
I
Iin Pratiwi, Qonita, Tika
11
Cab. Kata Perorangan Putra
Karate INKAI UNDIKSHA Cup antar Pelajar se Kab. Buleleng
III
Galuh M. Imam Akbar
12
Cab. Komite -61 Kg Putra
Karate INKAI UNDIKSHA Cup antar Pelajar se Kab. Buleleng
III
Anwar Saleh
13
Cab. Komite -55 Kg Putra
Karate INKAI UNDIKSHA Cup antar Pelajar se Kab. Buleleng
II
Nyoman  Rahmat Hidayatullah
15
Cab. Komite -55 Kg Putra
Karate INKAI UNDIKSHA Cup antar Pelajar se Kab. Buleleng
III
zulfani
16
Cab. Komite -68 Kg Putra
Karate INKAI UNDIKSHA Cup antar Pelajar se Kab. Buleleng
III
Galuh M. Imam Akbar
17
Cab. Komite -68 Kg Putra
Karate INKAI UNDIKSHA Cup antar Pelajar se Kab. Buleleng
III
Hairul Yusro
18
Cab. Komite -48 kG Putri
Karate INKAI UNDIKSHA Cup antar Pelajar se Kab. Buleleng
III
Iin Pratiwi
19
Lomba Cipta Lagu dengan Tema Perjuangan dalam rangka HUT TNI 2016
Komando Distrik Militer Buleleng
20 September 2016
III
Tim Band MAN Patas
20
Lomba Baca Puisi Perjuangan dalam rangka HUT TNI 2016
Komando Distrik Militer Buleleng
20 September 2016
II
Irfan Rosadi
21
Lari 100 m Putri

Kejurkab Atletik Kabupaten Buleleng, 3 – 5 Nopember 2016
II
Anis Rohiliyah
22
Lempar Lembing Putra
Kejurkab Atletik Kabupaten Buleleng, 3 – 5 Nopember 2016
II
Mustofa Al Qodri

    b.     Tahun 2017
No
Uraian Kegiatan
Penyelenggara
Juara
Keterangan
1
Lomba Debat Antar SMA/SMK/MA se Kec. Gerokgak
KPU Kecamatan Gerokgak
III
Prasetyo Adi Negoro
Annisa Humairo
Sutan Muhammad Fiqri
2
MTQ Perorangan Putra
Kemenag Kab. Buleleng
II
Adriansyah
3
MTQ Perorangan Putri
Kemenag Kab. Buleleng
I
Riska Humairo
4
Pidato Bahasa Inggris Putra
Kemenag Kab. Buleleng
I
Rizal Varis Ramadhan
5
Pidato Bahasa Inggris Putri
Kemenag Kab. Buleleng
I
Donita Abdiadin M
6
Kaligrafi Perorangan Putra
Kemenag Kab. Buleleng
II
Fatih Maulana
7
Kaligrafi Perorangan Putri
Kemenag Kab. Buleleng
I
Lia Hesti Hapipi
8
Bulu Tangkis Putra
Kemenag Kab. Buleleng
I
Roby Hardiansyah
9
Bulu Tangkis Putri
Kemenag Kab. Buleleng
I
Indana Nuril Hidayah
10
Tenis Meja Putra
Kemenag Kab. Buleleng
I
Reza Afriadi
11
Tenis Meja Putri
Kemenag Kab. Buleleng
I
Joya Kurniasari
12
Futsal
Kemenag Kab. Buleleng
I
Tim Futsal
13
Atletik Lompat Jauh pada PORJAR Kab. Buleleng, 25 – 27 April 2017
Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. Buleleng
II
Anis Rohiliya
14
Atletik Lari 100 Meter Putri pada PORJAR Kab. Buleleng, 25 – 27 April 2017
Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. Buleleng
III
Anis Rohiliya
15
Lomba Baca Puisi pada KSK Wilayah Kodim 1609 Buleleng
Kodim 1609 Buleleng
III
Rizal Faris Ramadhan


  B.    PRESTASI TINGKAT PROVINSI
   1.     Prestasi Akademik
     a.     Tahun 2016
No
Uraian Kegiatan
Penyelenggara
Juara
Keterangan
1
KSM Bidang Matematika
Kemenag Provinsi Bali
I
Mufti Wahyudi
2
KSM Bidang Fisika
Kemenag Provinsi Bali
II
Prasetyo Adi Negoro
3
KSM Bidang Kimia
Kemenag Provinsi Bali
I
Sutan Muhammad Fiqri
4
KSM Bidang Ekonomi
Kemenag Provinsi Bali
II
Erika Putri S
5
Olimpiade Ekonomi ke-10 Tingkat Jawa Timur dan Bali
HMP Pendidikan Ekonomi Libra 2016 (Rayon Bali)
Juara I
Tim 1 :
I Gusti Ayu Anisa H
Intan Nurbaitiyah
6
Olimpiade Ekonomi ke-10 Tingkat Jawa Timur dan Bali
HMP Pendidikan Ekonomi Libra 2016 (Rayon Bali)
Juara III
Tim 2 :
Erika Putri S
Siti Ruhana
7
Lomba Debat Antar SMA/SMK/MA sederajad se Provinsi Bali dalam Sepekan CIVIC’S GENERATION 2016
Jurusan PPKn Undiksha Singaraja
Juara III
M.Syahrizal Aldi
Annisa Humairo
Herlinda Efendi
8
Sociology Essay Competition Tahun 2016
Undiksha Singaraja
Juara III
Annisa Humairo






    b.     Tahun 2017
No
Uraian Kegiatan
Penyelenggara
Juara
Keterangan
1
KSM Bidang Fisika
Kemenag Provinsi Bali
III
M. Syahrizal Aldi
2
KSM Bidang Kimia
Kemenag Provinsi Bali
I
Nadia Said Al-Khatib
3
KSM Bidang Biologi
Kemenag Provinsi Bali
III
Magfiroh






c.     Tahun 2018
No
Uraian Kegiatan
Penyelenggara
Juara
Keterangan
1
OSK Bidang Biologi
Dinas Pendidikan Kabupaten Buleleng
II
Elok Amalia
2
Olimpiade Kimia Undiksha (OKSHA) 
Undiksha Singaraja
Harapan
Nadia Said Al-Khatib
2
  2.     Prestasi Non-Akademik
     a.     Tahun 2016
No
Uraian Kegiatan
Penyelenggara
Juara
Keterangan
1
MTQ Cab. Syarhil Qur’an
LPTQ Provinsi Bali
I
Hijriah
2
MTQ Cab. Kaligrafi Putra
LPTQ Provinsi Bali
I
Agus Ashadi
3
MTQ Cab. Kaligrafi Putri
LPTQ Provinsi Bali
IV
Nida Ayu Jamilah
4
MTQ Cab. Tilawah
LPTQ Provinsi Bali
III
Abdul Qodir Jailani
5
PTQ Cab. Fahmil Qur’an
PTQ RRI Denpasar
I
1.    Mufti Wahyudi
2.    Mita Ayu Safitri
3.    Rifda Magfirah
6
PTQ Cab. Tausyiyah
PTQ RRI Denpasar
I
Mery Cahyani
7
Festival Bintang Vokalis dan Seni Qosidah RebanaTk. Provinsi Bali Tahun 2016
Kemenag Provinsi Bali, Bidang Bimas Islam.
29 – 30 Oktober 2016
Juara III
Dandi Rahman


b.    
Tahun 2017
No
Uraian Kegiatan
Penyelenggara
Juara
Keterangan
1
Kejurda Karate INKAI Bali Dandim Cup Tahun 2017 Kategori Under -55 Kg Putra
Dandim Buleleng
I
Nyoman Rahmat Hidayatullah XII IPS-2
2
Kejurda Karate INKAI Bali Dandim Cup Tahun 2017
Kategori Under -55 Kg Putra
Dandim Buleleng
III
Anwar Saleh XII MIPA-1
3
MTQ Perorangan Putri
Kemenag Provinsi Bali
II
Riska Humairo
4
Pidato Bahasa Inggris Putra
Kemenag Provinsi Bali
II
Rizal Varis Ramadhan
5
Madrasah Singer Putri
Kemenag Provinsi Bali
III
Stefani Nanda Romi
6
Bulu Tangkis Putra
Kemenag Provinsi Bali
III
Roby Hardiansyah
7
Bulu Tangkis Putri
Kemenag Provinsi Bali
III
Indana Nuril Hidayah
8
Tenis Meja Putra
Kemenag Provinsi Bali
I
Reza Afriadi
9
Tenis Meja Putri
Kemenag Provinsi Bali
III
Joya Kurniasari
10
Futsal
Kemenag Provinsi Bali
III
Tim Futsal
11
Ganesha Modification Contest (GMC) Series 3 dalam HUT Jurusan Pendidikan teknik Mesin Undiksha ke 5, 16 – 17 September 2017
Jurusan Pendidikan teknik Mesin Undiksha
III
Rizki Aditya Ananda

 c.     Tahun 2018
No
Uraian Kegiatan
Penyelenggara
Juara
Keterangan
1
Lomba Da'i
Al-Hikmah Undiksha
I
Hijriyah

 C.     PRESTASI TINGKAT REGIOANAL JAWA-BALI
  1.     Prestasi Akademik
    a.     Tahun 2016
No
Uraian Kegiatan
Penyelenggara
Juara
Keterangan
1
Olimpiade Ekonomi ke-10 Tingkat Jawa Timu dan Bali
HMJ Pendidikan Ekonomi Libra 2016 (Semifinal dan Final)
Harapan 2
Tim 1 :
I Gusti Ayu Anisa H
Intan Nurbaitiyah

 D.     PRESTASI TINGKAT NASIONAL
   1.     Prestasi Akademik
a. Tahun 2016
No
Uraian Kegiatan
Penyelenggara
Juara
Keterangan
1
KSM Bidang Kimia
Kemenag Pusat di Pontianak
II
Sutan Muhammad Fiqri
2
KSM Bidang Kimia
Kemenag Pusat di Pontianak
The Best Eksperimen
Sutan Muhammad Fiqri

  2.     Prestasi Non-Akademik
b. Tahun 2016
No
Uraian Kegiatan
Penyelenggara
Juara
Keterangan
1
Musabaqah Syahril Qur’an pada MTQSN III 2016

Universitas Negeri Malang
5 – 6 Nopember 2016
Juara II
Abdul Qodir Jaelani
Hijriyah
Mery Cahyani